Интерфакс-Украина
14:22 16.02.2025

На Донетчине в Белицком погибли два человека из-за вражеского обстрела

1 мин читать
На Донетчине в Белицком погибли два человека из-за вражеского обстрела
Фото: https://www.facebook.com/vadym.filashkin/

Два человека погибли в результате обстрела города Белицкое в Донецкой области, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Город попал под обстрел сегодня утром. Повреждены 6 многоэтажек, админздание, магазин и линия электропередачи", - написал он в телеграм-канале в воскресенье.

"Россияне целенаправленно бьют по гражданским, стремясь убить как можно больше наших людей. Берегите себя и своих близких! Эвакуируйтесь!", - призвал глава ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Ривненской области в результате воздушной атаки поврежден объект гражданской инфраструктуры, есть пострадавший - ОВА

ПВО обезвредила 75 из 97 беспилотников, зафиксировано попадание 19 ударных БпЛА на восьми локациях - Воздушные силы

Хегсет: Блокада нефтяных танкеров из Венесуэлы останется до возвращения Мадуро украденных американских активов

В Сан-Франциско из-за масштабного отключения электроэнергии остались без света около 130 тысяч потребителей

Семь человек ранены в результате обстрелов Херсонщины за сутки - ОВА

Британия сократила финансирование программ противодействия РФ на Западных Балканах на 40% - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1 130 человек и 69 ед. спецтехники - Генштаб

21 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Резниковки, Новоэкономического и Гуляйполя

Двое индийских студентов погибли на фронте в Украине после принудительной мобилизации со стороны РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА