Интерфакс-Украина
14:22 16.02.2025

На Донетчине в Белицком погибли два человека из-за вражеского обстрела

1 мин читать
На Донетчине в Белицком погибли два человека из-за вражеского обстрела
Фото: https://www.facebook.com/vadym.filashkin/

Два человека погибли в результате обстрела города Белицкое в Донецкой области, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Город попал под обстрел сегодня утром. Повреждены 6 многоэтажек, админздание, магазин и линия электропередачи", - написал он в телеграм-канале в воскресенье.

"Россияне целенаправленно бьют по гражданским, стремясь убить как можно больше наших людей. Берегите себя и своих близких! Эвакуируйтесь!", - призвал глава ОВА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в День ВСУ поблагодарил военных, которые на поле боя делают все, чтобы Украина имела уверенность за столом переговоров

Ночная атака дронами в Одесской области оставила область с перебоями в энерго- и теплоснабжении, поврежден энергообъект

Генштаб зафиксировал в течение суток 184 боевых столкновений

Россияне повредили железнодорожную инфраструктуру в Фастове: "Укрзализныця" вносит изменения в пригородные маршруты

Главнокомандующий ВСУ поздравил военных с Днем Вооруженных сил Украины: Потом и кровью идем к цели

Оккупанты за сутки потеряли 1 180 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

6 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Польша подняла истребители из-за активности российской дальней авиации

Нацполиция Ирландии открыла расследование из-за дронов, зафиксированных во время визита Зеленского

Бундестаг Германии упростил депортации иностранцев и ввел более жесткие правила получения гражданства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА