Интерфакс-Украина
10:56 17.02.2025

"Укрэнерго" отменило ограничения э/э в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - ДТЭК

1 мин читать
"Укрэнерго" отменило ограничения э/э в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - ДТЭК

НЭК "Укрэнерго" отменила ограничения электроснабжения в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях, которые были введены утром из-за атак РФ, сообщил энергохолдинг ДТЭК.

"Киев, Киевщина, Днепропетровщина: экстренные отключения света отменены", - говорится в сообщении ДТЭК.

Как сообщалось, "Укрэнерго" в понедельник утром ввела ограничения э/э для промышленности и бизнеса из-за атак РФ в некоторых регионах Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Донецкая ОВА: в Покровске эвакуация практически невозможна, враг бьет по гражданским, там остаются 1256 человек

Гетманцев об обвинениях в плагиате: Предлагаю указать мне, где и как в дальнейшем делать ссылки, чтобы я знал на будущее

Юрчишин: Слова Путина о готовности пустить СМИ в якобы окруженные Купянск и Покровск - часть пропаганды

Уровень стресса среди украинских детей существенно вырос за год - соцопрос

Клименко считает ситуацию вокруг Купянска стабилизированной

Зеленский о санкциях США против нефти из РФ: Подобные шаги нужны и в дальнейшем, чтобы сбить российскую наглость

Центральная ВВК начала отменять незаконные выводы о непригодности к службе, выданные на Днепропетровщине, - ГБР

Kyiv Food Market закрывается на реновацию

Генштаб ВСУ: Силы обороны Украины поразили в России два НПЗ и один газоперерабатывающий завод

Минобороны, Минфин и НБУ создали рабочую группу для усовершенствования процедуры кредитования ОПК - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА