Интерфакс-Украина
17:44 17.02.2025

Кабмин проведет совместные консультации с ЕК во время визита еврокомиссаров в Украину - Шмыгаль

1 мин читать
Кабмин проведет совместные консультации с ЕК во время визита еврокомиссаров в Украину - Шмыгаль

Во время визита в Украину коллегии европейских комиссаров будут проведены совместные консультации с Кабинетом Министров, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

"На следующей неделе в Украину прибудет коллегия европейских комиссаров. Правительство вместе с коллегами из Еврокомиссии проведет совместные консультации. Запланирован ряд двусторонних встреч. Обсудим сотрудничество в сфере безопасности и обороны, усиление санкций против агрессора, экономическое сотрудничество между Украиной и Евросоюзом, интеграцию в ЕС", - написал Шмыгаль в телеграм-канале.

По словам премьера, этот визит в день третьей годовщины полномасштабного вторжения РФ станет еще одним сильным сигналом Европейского Союза в поддержку нашего государства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Информация об увольнении с военной службы экс-главы ГПСУ Дейнеко не соответствует действительности - пресс-секретарь

Полиция опровергает информацию о гибели женщины в Киеве из-за переохлаждения

"Укрэнерго" в четверг будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины в течение суток

Рубио: Общее соглашение по гарантиям безопасности Украины уже достигнуто

Китай помогает России производить новое гиперзвуковое оружие – СМИ

Раде предлагают ввести особый порядок деятельности местных советов во время войны

Украина намерена инициировать внесение "Херсонеса" в Список мирового наследия под угрозой

Горячая еда, одеяла и средства гигиены - наиболее распространенные запросы жителей Деснянского района Киева - Улютин

Спасатели эвакуировали из Дружковки пятерых человек, среди них ребенок - ГСЧС

Дальнейшее снижение предельной цены на российскую нефть и борьба с теневым флотом заставят Россию быть более открытой к миру – Брусило

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА