Интерфакс-Украина
20:03 17.02.2025

В Киеве могут ослабить ограничения движения по Южному мосту - КГВА

1 мин читать
В Киеве могут ослабить ограничения движения по Южному мосту - КГВА

После консультаций с военными на заседание Совета обороны Киева будет вынесен вопрос об ослаблении ограничений движения автомобилей по Южному мосту, сообщил в понедельник глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

"Проговорил с военными, сейчас потребности закрытия Южного моста, которая была раньше, - нет. Возможно дополнительное регулирование движения, но в целом есть понимание, что ограничения можно ослабить", - написал он в телеграме.

Ткаченко добавил, что на следующее заседание Совета обороны Киева, кроме других вопросов, будет вынесено на рассмотрение возобновление движения по Южному мосту "для всех киевлян".

Ранее председатель КГВА сообщал, что в Киеве выявлено злоупотребление пропусками для движения во время комендантского часа, машины без каких-либо признаков спецтранспорта передвигаются по городу, что создает угрозу безопасности.

Ткаченко отметил, что бесконтрольность является риском: документы могут оказаться в руках диверсантов, представителей вражеских специальных служб.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал 127 боевых столкновений за сутки

Глава Госэтнополитики: Война все чаще приводит людей в Церковь, чем в "тихие" времена

РФ предлагает Украине совместно пользоваться электроэнергией Запорожской АЭС - СМИ

В Херсонской области в результате вражеских ударов повреждено более 30 домов, ранены 4 человека - ОВА

Зеленский: За неделю Россия выпустила более 1,7 тыс. дронов, 1,3 тыс. авиабомб и 69 ракет

Зеленский вместе с первой леди прибыл в Вильнюс

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Враг атаковал двумя баллистическими ракетами и 102 БПЛА, зафиксировано попадание 15 ударных БПЛА в 10 локациях

Великобритания создает "британское ФБР" для борьбы с терроризмом и организованной преступностью

ОВА: В Запорожской области ранена женщина, враг нанес удары по 32 населенным пунктам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА