Интерфакс-Украина
07:00 18.02.2025

В Черном море - один вражеский ракетоноситель - ВМС ВСУ

1 мин читать

Один вражеский корабль, ракетоноситель общим залпом до 4 ракет "Калибр" зафиксирован в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 вторника, в Азовском море вражеские корабли отсутствуют, а в Средиземном море 4 вражеских корабля, три из которых являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом в 26 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ через оккупированный Керченский пролив в Черное море прошли пять судов, три из них продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море – 11 судов, два из которых шли из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/11587

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Саудовской Аравии сожалеют о том, что многие договоренности, достигнутые в мае с Трампом, пока реализовать не удалось - СМИ

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

Две подставные иранские компании зарегистрированные в Украине попали под санкции Минфина США

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА