Интерфакс-Украина
09:51 18.02.2025

В Покровске из-за обстрела погиб человек, еще один получил ранения

1 мин читать

В Покровске в результате обстрела погиб один человек и еще один получил ранения, есть разрушения жилья и административных зданий, сообщила во вторник городская военная администрация.

"В районе путепровода "Восточный" вражеский FPV-дрон атаковал гражданское авто. В результате обстрела автомобиль сгорел. К сожалению, водитель погиб на месте. Анкетные данные устанавливаются... Около 17:00 со стороны РОВ произошел артиллерийский обстрел северной части города, в результате которого ранена местная жительница 1971 года рождения", - говорится в сводке Покровской ГВА в Телеграме.

Сообщается, что за прошедшие сутки поступило сообщение о том, что произошел обстрел со стороны РОВ (тип вооружения устанавливается) центральной части Покровска, в результате которого повреждены семь многоэтажных домов. Информация о пострадавших не поступала.

Также утром 17 февраля в результате вражеского обстрела повреждено здание Пенсионного фонда Украины, а также жилой многоэтажный дом.

"Около 08:00 враг нанес удар по частному сектору западной части города. Поврежден жилой дом. Около 14:00 в результате артиллерийского обстрела западной части Покровска поврежден жилой дом (окна, фасад, кровля). Информация о пострадавших не поступала", - добавили в МВА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проблемы с энергоснабжением и отоплением в январе стали тестом на эффективность инженерных решений – девелоперы

РФ в очередной раз обстреляла энергетику Харьковской и Донецкой областей, до сих пор сложно с э/э в Киеве и области - первый заместитель главы Минэнерго

Киев получил от Польши 130 генераторов - Кличко

В следующие двое суток в большинстве регионов Украины без осадков, на дорогах гололедица

ДТЭК вернулся к графикам почасовых отключений в Киевской области

ПАСЕ утвердила состав Платформы Ассамблеи для диалога с российскими демократами

Генштаб ВСУ: Ночью поражен НПЗ в Краснодарском крае и ряд других объектов врага

Умер работник ГСЧС, попавший под повторный российский удар 9 января в Киеве

Объекты Киево-Печерской лавры повреждены из-за российской атаки в ночь на 24 января

Оккупанты продвинулись в районе Орехово-Василевки - DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА