Интерфакс-Украина
18:19 18.02.2025

Ограничения э/э для промпотребителей в среду будут на 4 часа длиннее - "Укрэнерго"

1 мин читать
Ограничения э/э для промпотребителей в среду будут на 4 часа длиннее - "Укрэнерго"

НЭК "Укрэнерго" в среду будет применять ограничения мощности для промышленности и бизнеса в целом 10 часов - утром и вечером.

"Завтра, 19 февраля, будет применено ограничение мощности для промышленности и бизнеса с 6:00 до 09:00 и с 15:00 до 22:00. Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется", - говорится в сообщении НЭК в телеграме.

Как сообщалось, во вторник промпотребители ограничивались с 6:00 до 09:00 и с 16:00 до 19:00.

Причина временного введения ограничений - повреждение энергообъектов в результате российских ракетно-дронных атак, отмечает "Укрэнерго".

Компания отмечает, что энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование, а в графиках ограничений возможны изменения.

Как ранее объясняли в НЭК, ограничение мощности промышленности и бизнеса означает ее уменьшение до того или иного уровня.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Качка возглавит украинскую делегацию в Израиль для развития экономического сотрудничества - СМИ

Мережко после встречи фракции "Слуга народа" с президентом: каких-то изменений не ожидается

США рассчитывают, что Зеленский согласится на мирный план до 27 ноября - СМИ

Пятеро погибших и трое раненых в результате вражеского удара по Запорожью - ОВА

Зеленский о встрече с фракцией: каждый должен работать на Украину, и так будет

Количество погибших в Тернополе возросло до 28 - ГСЧС

ВСУ опроверг информацию врага о якобы захвате им Купянска, Ямполя, 80% Волчанска и 70% Покровска

Неизвестный устроил стрельбу возле Мемориала Славы в Харькове, в городе введен план "Сирена"

Зеленский и Дрисколл договорились об "агрессивном графике подписания". Сначала будет соглашение между США и украинцами - спикер армии

Вашингтон считает мирный план по завершению войны между Россией и Украиной приемлемым для обеих сторон - Белый дом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА