Интерфакс-Украина
21:24 18.02.2025

Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

1 мин читать
Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

Министр обороны Украины Рустем Умеров сообщил, что во время визита в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) состоялся диалог по возвращению украинских военнопленных.

"В составе делегации вместе с президентом Украины совершил визит в Объединенные Арабские Эмираты. Благодарны нашим партнерам из ОАЭ за поддержку и помощь в этом важном процессе", - написал он в фейсбуке.

Глава Минобороны подчеркнул, что во время визита обсудили вопрос возвращения украинских пленных защитников.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" в последний рабочий день недели будет ограничивать электроэнергию во всех регионах Украины в течение суток

Родители киевских школьников получают уведомления о возобновлении обучения со 2 февраля очно или дистанционно

В Резерв+ 30 января с полуночи до 2 часов ночи могут быть недоступны услуги из-за техработ - Минобороны

Украинские подразделения контролируют северную часть Покровска, в Мирнограде держат оборонительные рубежи - ГВ "Восток"

Каллас: Россия в черном списке из-за рисков отмывания денег

В районе Дроновки тяжелые позиционные бои; основные усилия враг сосредотачивает на форсировании реки Северский Донец - ВСУ

Минсоцполитики предлагает маломобильным киевлянам получить реабилитацию и лечение на время отсутствия света и тепла

Экс-советник главы ОП Заривна начала преподавать в Чикагском университете

Первая партия из 400 генераторов от правительства Польши уже в Киеве

Ангольский бизнесмен передал Украине 75 электрогенераторов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА