Интерфакс-Украина
22:13 20.02.2025

Под удар вражеского дрона попала женщина на Херсонщине - ОВА

1 мин читать

Российские войска в четверг атаковали дроном Инженерное на Херсонщине, в результате чего пострадала женщина, сообщила Херсонская ОВА.

"Около 20:00 оккупанты атаковали с БПЛА Инженерное. Под удар российского дрона попала 24-летняя женщина. Она получила минно-взрывную травму и осколочное ранение бедра", - сказано в сообщении.

Пострадавшую госпитализировали. Сейчас медики оказывают ей необходимую помощь и проводят дополнительное обследование.

Источник: https://t.me/khersonskaODA/31769

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА