Интерфакс-Украина
13:37 21.02.2025

Ликвидирован масштабный пожар на промобъекте в Полтавской области

1 мин читать

Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) ликвидировали масштабный пожар, возникший в результате российского удара по промышленному объекту в Полтавской области, сообщила пресс-служба ГСЧС.

"Полтавщина: спасатели ликвидировали масштабный пожар, возникший в результате российского удара по промышленному объекту. К счастью, обошлось без пострадавших", - говорится в сообщении ГСЧС в телеграме в пятницу.

Сообщается, что к тушению привлекались 87 пожарных и 34 единицы техники, в том числе пожарный турбинный робот.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве на треть увеличили количество патрулей полиции - Клименко

В Генштабе ВСУ сообщили о поражении склада и пункта управления БпЛА врага

Глава комитета Рады Климпуш-Цинцадзе: Действия РФ не имеют ничего общего с переговорным процессом

В Киеве без тепла остаются 737 жилых домов - мэр

В результате непогоды обесточены более 700 н.п. в 11 областях, еще в четырех регионах отключения из-за атак РФ - Минэнерго

Премьер Дании: РФ не хочет мира с Европой

Госэтнополитики: 116 созданных представителями ромского нацменьшинства ОО действуют в Украине

"Укрзализныця" приспустила на вокзалах флаги в память о пассажирах, погибших в результате атаки на пассажирский поезд

Образовательный омбудсмен: В государственных и коммунальных школах уроки христианской этики возможны только с согласия родителей

Фицо после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным" - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА