Интерфакс-Украина
17:20 21.02.2025

"Киевстар" повторно обратился в АМКУ за разрешением на покупку онлайн-сервиса Tabletki.ua

1 мин читать
"Киевстар" повторно обратился в АМКУ за разрешением на покупку онлайн-сервиса Tabletki.ua

Крупнейший оператор мобильной связи "Киевстар" обратился в Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) с повторной заявкой на покупку ООО "МТПК", которое владеет онлайн-сервисом ценового агрегатора медикаментов Tabletki.ua, сообщает Forbes.ua.

Повторную заявку от "Киевстар" комитет получил 14 февраля, говорится в заметке издания со ссылкой на ответ, предоставленный АМКУ на официальный запрос.

Сообщается, что соучредитель Tabletki.ua Евгений Муравщик отказался от комментариев.

Первую заявку на приобретение "МТПК" "Киевстар" подал в ноябре 2024-го, однако 29 ноября комитет вернул ее как не соответствующую требованиям положения о порядке рассмотрения заявлений и дел о концентрации субъектов хозяйствования, пишет Forbes.ua.

Tabletki.ua это - сайт и приложение, через которое можно найти и забронировать в конкретной аптеке лекарства, фармацевтические препараты.

Ранее АМКУ предоставил разрешение "Киевстару" на приобретение онлайн-сервиса такси Uklon. Оператор сообщал, что может приобрести онлайн-сервис такси Uklon и другие украинские компании для развития комплексной экосистемы цифровых сервисов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал в течение суток 172 боевых столкновения

Трамп сообщил, что Китай будет сотрудничать с США в прекращении войны в Украине

Аварийные отключения электроэнергии введены в большинстве регионов - Укрэнерго

Оккупанты потеряли в течение суток 960 военнослужащих - Генштаб

30 октября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Количество пострадавших из-за ночной массированной атаки россиян на Запорожье возросло до одиннадцати - ОВА

Количество пострадавших из-за ночной массированной атаки россиян на Запорожье возросло до одиннадцати - ОВА

Четверо гражданских получили ранения в результате ночной ракетно-дроновой атаки врага на Запорожье - ОВА

Переговоры Трампа и Си Цзиньпина в Южной Корее завершились - СМИ

Укрзализныця сообщила о задержках поездов из-за обесточивания в результате вражеских атак в Николаевской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА