Интерфакс-Украина
01:55 22.02.2025

Один человек погиб в результате атаки вражеского дрона в Бориспольском районе - ОВА

1 мин читать
Один человек погиб в результате атаки вражеского дрона в Бориспольском районе - ОВА

Один гражданский погиб в результате атаки российского БПЛА в Бориспольском районе, сообщает Киевская ОВА в Телеграм.

"В результате вражеской атаки БПЛА в Бориспольском районе на железнодорожном переезде погиб 60-летний мужчина. Смерть наступила до прибытия медиков", - говорится в сообщении ОВА.

"Укрзализныця" сообщила, что погибший был их сотрудником.

"В результате падения БПЛА на своем рабочем месте погиб наш дежурный по переезду в Бориспольском районе. Искренне сочувствуем семье и обязательно поддержим ее", - сообщают в телеграмм-канале "Укрзализныци".

Также по информации ОВА вследствие вражеской атаки в районе горит складское помещение, ликвидация пожара продолжается. Повреждены рядом окна жилой многоэтажки и учебного заведения.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американские чиновники допустили возможную встречу Путина и Зеленского после переговоров в Абу-Даби -СМИ

В Миннеаполисе агент ICE убил гражданина США, Трамп поддержал операцию, после чего вспыхнули протесты и критика демократов

Виткофф назвал переговоры в Абу-Даби очень конструктивными и анонсировал их продолжение на следующей неделе

Россия и Украина вели часть переговоров в Абу-Даби без участия США - СМИ

Более 800 тыс. абонентов в Киеве остались без света из-за массированной атаки РФ - Шмыгаль

Стармер и Трамп обсудили необходимость постоянного прекращения огня в Украине

Трамп предупредил Канаду о риске 100% пошлины в случае торгового соглашения с Китаем

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

В Киеве взрывотехники обезвредили неразорвавшуюся часть баллистической ракеты – полиция

В больнице скончалась пострадавшая в результате удара БПЛА 23 января – Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА