Интерфакс-Украина
01:55 22.02.2025

Один человек погиб в результате атаки вражеского дрона в Бориспольском районе - ОВА

1 мин читать
Один человек погиб в результате атаки вражеского дрона в Бориспольском районе - ОВА

Один гражданский погиб в результате атаки российского БПЛА в Бориспольском районе, сообщает Киевская ОВА в Телеграм.

"В результате вражеской атаки БПЛА в Бориспольском районе на железнодорожном переезде погиб 60-летний мужчина. Смерть наступила до прибытия медиков", - говорится в сообщении ОВА.

"Укрзализныця" сообщила, что погибший был их сотрудником.

"В результате падения БПЛА на своем рабочем месте погиб наш дежурный по переезду в Бориспольском районе. Искренне сочувствуем семье и обязательно поддержим ее", - сообщают в телеграмм-канале "Укрзализныци".

Также по информации ОВА вследствие вражеской атаки в районе горит складское помещение, ликвидация пожара продолжается. Повреждены рядом окна жилой многоэтажки и учебного заведения.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1 182 человека и 62 ед. спецтехники - Генштаб

Орбан договорился с Эрдоганом о продлении поставок российского газа в Венгрию - СМИ

9 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Италия предоставит Украине 30 млн евро на строительство нового корпуса детской больницы в Одесской области

Шмыгаль: укрепление оборонпрома Украины усиливает безопасность Европы

Кошта и Ляйен подтвердили Зеленскому непоколебимую поддержку на фоне мирных переговоров

Минкультуры осудило избиение артистов ансамбля "Гуцулия" на Львовщине

Трамп раскритиковал объемы финпомощи, предоставленной Украине администрацией Байдена, и заявил, что стремится к прекращению человеческих жертв

На фронте более 130 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский сообщил Рютте, Кошту и фон дер Ляйен о результатах переговоров с США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА