09:45 22.02.2025

Главнокомандующий ВСУ встретился с генеральным инспектором Бундесвера

1 мин читать
Главнокомандующий ВСУ встретился с генеральным инспектором Бундесвера
Фото: https://t.me/osirskiy/1079

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский встретился с генеральным инспектором Бундесвера генералом Карстеном Броером, который прибыл в Украину с визитом.

“Во время встречи проинформировал своего немецкого коллегу об оперативной обстановке на линии фронта, мерах по переходу на корпусную структуру и выразил благодарность немецкому народу за непоколебимую поддержку нашей борьбы с российской агрессией”, - написал Сырский в телеграм-канале.

Собеседники обсудили потребности Вооруженных Сил Украины в вооружении, боеприпасах, военной и специальной технике, а также подготовку украинских военных.

“Также во время встречи были рассмотрены вопросы технического обслуживания и ремонта военной техники немецкого производства, которая находится на вооружении Вооруженных Сил Украины”, - написал Сырский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сухаревский о лазерном оружии: Думаю, в ближайшие месяцы мы об этом проекте еще очень серьезно заявим

Смертельное ДТП с участием работника ОВА произошло на Херсонщине - Прокудин

ГК "Индустриальные парки Украины" управляет уже шестью индустриальными парками - СЕО

Президент присвоил звания бригадных генералов двум заместителям Сырского

Зеленский провел Ставку: Есть хорошие детали по нашим дронам

Зеленский сообщил о подготовке к переговорам с США в пятницу

Участники Международной Крымской Платформы призвали РФ к прекращению военных действий и освобождению территории Украины

Трамп: Мы сделаем все возможное, чтобы заключить наилучшую сделку для обеих сторон

Зеленский уволил Гнатова с должности командующего Объединенных сил ВСУ

Трамп считает, что Путину придется пойти на уступки, Украине - "забыть о НАТО"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА