Интерфакс-Украина
14:13 23.02.2025

В приложении "Резерв+" наблюдаются временные технические трудности

1 мин читать
В приложении "Резерв+" наблюдаются временные технические трудности
Фото: Минобороны Украины

В воскресенье, 23 февраля, наблюдается нестабильный доступ приложения к системе "Трембита", которая обеспечивает взаимодействие между государственными реестрами, сообщает Министерство обороны Украины.

"Это может влиять на обновление документов в "Резерв+". Все ранее выданные документы остаются действительными. Рекомендуем сохранить pdf-версию электронного военного на смартфоне", - указывается в сообщении в Facebook.

Отмечается, что техническая команда уже работает над восстановлением стабильной работы приложения. Взаимодействие будет восстановлено в ближайшее время.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава Минэнерго уволил всех членов наблюдательного совета УРМ

Сотрудник ТЦК во Львовской области подвергся нападению и был травмирован во время проверки документов - ОК Запад

Силы обороны отбили с начала суток 164 вражеские атаки - Генштаб

Порошенко инициирует передачу военным средств из коррупционных схем в энергетике

ВС Украины полностью завершили переход на корпусную систему - Сырский

Шестеро детей получили ранения из-за неосторожного обращения взрослого с оружием в Сумах - ОВА

Осенью в Покровске уже не было украинских войск, а сейчас они контролируют почти половину города - Сырский

Зеленский: Такое ощущение, что легче ликвидировать ОП, чем назначить его руководителя

Если Украина не получит репарационный кредит, будет разработан другой формат - Зеленский

Украина будет работать над приближением встречи на уровне лидеров с США - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА