Интерфакс-Украина
14:13 23.02.2025

В приложении "Резерв+" наблюдаются временные технические трудности

1 мин читать
В приложении "Резерв+" наблюдаются временные технические трудности
Фото: Минобороны Украины

В воскресенье, 23 февраля, наблюдается нестабильный доступ приложения к системе "Трембита", которая обеспечивает взаимодействие между государственными реестрами, сообщает Министерство обороны Украины.

"Это может влиять на обновление документов в "Резерв+". Все ранее выданные документы остаются действительными. Рекомендуем сохранить pdf-версию электронного военного на смартфоне", - указывается в сообщении в Facebook.

Отмечается, что техническая команда уже работает над восстановлением стабильной работы приложения. Взаимодействие будет восстановлено в ближайшее время.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: в случае провала этих переговоров надо брать себя в руки, находить другой путь и снова делать все, чтобы война закончилась

Зеленский сообщил, что вопрос относительно руководителя ОП остается открытым

Количество раненых в Запорожье возросло до восьми - ОВА

Зеленский допускает готовность РФ пойти на компромисс при нынешнем желании США закончить войну

Зеленский анонсировал "украинско-американский день" в Берлине в воскресенье

В Кремле настаивают на неприемлемости корректировок по территориальным вопросам в мирном соглашении с Украиной

Генштаб ВСУ: Поражены Афипский НПЗ, нефтебаза в Урюпинске и ряд объектов врага на ВОТ Украины

Количество раненых в Запорожье возросло до шести, среди них - ребенок и сотрудник ГСЧС - ОВА

На Донетчине с линии фронта эвакуированы еще 167 человек, в том числе 25 детей - ОВА

По меньшей мере четверо раненых в результате вражеской атаки на Запорожье - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА