Интерфакс-Украина
06:34 28.02.2025

JYSK открыл обновленный магазин в ТРЦ "Квадрат" в Киеве

1 мин читать

Международная сеть товаров для дома JYSK в четверг открыла обновленный до концепции 3.0 магазин в ТРЦ "Квадрат" в Киеве, сообщил Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.

"С 2022 года в Украине по этой концепции обновлено уже 18 магазинов, и процесс продолжается. Переоткрытие каждого магазина - это возможность представить покупателям новый, современный формат, который соответствует мировым стандартам", - сообщил Иваница.

Как сообщается в релизе компании, магазин JYSK работал в ТРЦ "Квадрат" с декабря 2014 года. Обновленный размещен на другой, более удобной локации, и представляет концепцию 3.0 - с современным дизайном, улучшенной навигацией, полным точечным освещением и увеличенной площадью. После обновления торговая площадь была увеличена с 939 кв. м до 1055 кв. м, складского помещения - с 278 кв. м до 324 кв. м, офисная зона осталась без изменений - 30 кв. м.

Сейчас в Украине работает 104 магазина JYSK в 37 городах и интернет-магазин jysk.ua. JYSK в Украине насчитывает штат более 800 сотрудников.

JYSK - часть семейной Lars Larsen Group с более 3,4 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2023/24 финансовом году составила EUR5,6 млрд.

ПОСЛЕДНЕЕ

Синоптики предупреждают о сильных дождях и грозах в Украине, на востоке и юго-востоке - град и шквалы

Коммунальная отрасль подключила более 145 МВт когенерационных установок - Кулеба

Россия вышла из дела Арбитражного трибунала (Гаага) о захвате кораблей и моряков ВМС ВСУ в 2018г

Кабмин утвердил запуск программы адаптации для ветеранов, потерявших зрение, - Свириденко

Кабмин предлагает Раде ввести уголовную ответственность за незаконное пересечение границы - законопроект

Государство будет компенсировать 50% автогражданки для ветеранов - Свириденко

Кабмин одобрил законопроект об основах государственной ветеранской политики - Свириденко

В Украине нет общей государственной программы релокации пенитенциарных учреждений на период военного положения - юрист

Заключенные на прифронтовых территориях остаются наиболее незащищенными лицами в условиях войны - юристы

ВМС ВСУ поразили 5 разведывательных БпЛА на аэродроме "Херсонес" ВОТ Крыма

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА