Интерфакс-Украина
11:05 28.02.2025

Аварийные отключения электроэнергии отменены во всех областях

1 мин читать
Аварийные отключения электроэнергии отменены во всех областях
Фото: https://www.facebook.com/minenergoUkraine

НЭК "Укрэнерго" отменила аварийные отключения, примененные утром пятницы в ряде областей из-за последствий атак РФ по энергетике.

"Сейчас аварийные отключения отменены и не применяются ни в одном регионе", - говорится в ее сообщении в Телеграм.

Перед этим энергохолдинг ДТЭК сообщил об отмене аварийных отключений в Днепропетровской и Донецкой областях.

Утром пятницы были применены аварийные отключения э/э, в частности, в Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Запорожской областях.

НЭК "Укрэнерго" подчеркивала, что в первую очередь ограничивается мощность энергоснабжения для промышленности, и только при недостаточности этих мер отключается население.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Российские обстрелы за сутки унесли жизнь жителя Херсонской области, 8 раненых, повреждены 8 многоэтажек

Энергетическая инфраструктура в Николаевской области повреждена в результате атаки российских ударных дронов

Защитники Украины в ночь на 3 ноября уничтожили или подавили 116 из 150 средств воздушного нападения россиян

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1037 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1160 военнослужащих - Генштаб

3 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Трамп объяснил, почему не может применить к Путину те же методы, что в других конфликтах - СМИ

Один человек погиб и трое пострадали в результате атаки российских БпЛА в Сумской области - ОВА

Сербия готова обеспечить амуницией Европу и не возражает против передачи ее Украине - Вучич

Трамп отрицает, что администрация США рассматривает вопрос российских активов как рычаг в переговорах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА