Интерфакс-Украина
16:01 28.02.2025

IT-коалиция передала Украине оборудование на EUR7,5 млн - Минобороны Украины

1 мин читать
IT-коалиция передала Украине оборудование на EUR7,5 млн - Минобороны Украины

IT-коалиция передала Украине оборудование на EUR7,5 млн: Нидерланды и Люксембург профинансировали поставку серверного и сетевого оборудования, зарядных станций, средств связи и панелей отображения информации, сообщила пресс-служба Минобороны Украины.

"IT-коалиция передала Украине оборудование стоимостью EUR7,5 млн. Поставку профинансировали Нидерланды и Люксембург", - говорится в сообщении Минобороны в телеграме в пятницу.

Помощь направлена на улучшение цифровой инфраструктуры и обеспечение стабильной связи для украинских военных. На этот раз партнеры передали Минобороны серверное и сетевое оборудование для ЦОД, зарядные станции, оборудование связи и панели отображения информации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Погибших в Киеве уже 22 человека - Ткаченко

МИД и Минкультуры осуждают присутствие российского флага на Венецианском кинофестивале

Зеленский встретился с новым президентом Польши для синхронизации позиций накануне крупных дипломатических событий

В Софиевской Борщаговке остановили развлекательное мероприятие, проведение которого не было согласовано с военными

Около 20 тыс абонентов на Харьковщине остаются без газа из-за аварии на газопроводе

К ликвидации последствий воздушной атаки РФ на Киев привлечено более 20 волонтеров УКК

Количество подтвержденных жертв российской ночной атаки Киева, вероятно, будет расти - КГВА

Главкомы Украины и Норвегии обсудили напряженную ситуацию на востоке Украины

Комитет защиты журналистов осуждает массированный удар РФ по трем СМИ

До 21 возросло количество погибших в Киеве - Ткаченко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА