Интерфакс-Украина
20:45 28.02.2025

Пресс-конференция Трамп-Зеленский отменена - СМИ

1 мин читать

Вечерняя пресс-конференция президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского отменена, сообщает Sky News.

Ожидалось, что два лидера встретятся со СМИ в Белом доме после переговоров.

Однако после спора в Овальном кабинете ожидается, что украинский президент досрочно покинет Белый дом.

В заявлении на своем аккаунте Truth Social Трамп сказал, что Зеленский "не готов к миру, если в это втянута Америка", добавив, что "он может вернуться, когда будет готов к миру".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурсная комиссия надеется избрать главу Гостаможслужбы в течение шести месяцев

В Киеве произошел взрыв, есть погибший и раненый - полиция

Обогатительная фабрика ДТЭК в Донецкой области вновь атакована врагом

Нидерланды и Украина обсудили дальнейшую поддержку для самолетов F-16

Движение поездов на Нежинском направлении осуществляется под резервными тепловозами, часть поездов следует объездными маршрутами - УЗ

В приложении Резерв+ нельзя будет получить услуги или обновить документ в четверг ночью

В Киеве заканчивается форум оборонных индустрий DFNC: мероприятие приняло около 2000 участников более чем из 20 стран мира

Рада разрешила передавать земучастки бывшим владельцам разрушенного имущества без торгов на период военного положения

Учебные заведения Одессы с четверга возвращаются к очному обучению - горсовет

Президент назначил двух членов ВСП

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА