22:28 28.02.2025

Ермак: Без реальных гарантий война вернется

1 мин читать
Ермак: Без реальных гарантий война вернется

Безопасность - это не просто слово, без реальных гарантий война вернется, заявил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.

"Безопасность - это не просто слово. Это жизнь. Это будущее без сирен, без потерь, без страха за тех, кого любим. Без реальных гарантий война вернется. Она всегда возвращается туда, где оставляют шанс на новый удар", - написал Ермак в телеграм-канале.

Он добавил, что президент Украины Владимир Зеленский борется за каждого, кто защищает справедливый и долговременный мир. Также Ермак поблагодарил тех, кто понимает, что Украина - это не просто точка на карте.

"Мы очень благодарны всему американскому народу за поддержку. Она приближает день, когда война станет лишь воспоминанием", - написал руководитель ОП.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове 5 пострадавших - Синегубов

В центральной части Харькова повреждены окна в доме, автосалон и гипермаркет в результате удара вражеского БпЛА - ОВА

В Харькове эвакуируют более полусотни людей из медучреждения, в которое попал вражеский БпЛА - Синегубов

Враг ударил по центральной части Шевченковского района Харькова - мэр

Бербок: Украина может опираться на непоколебимую поддержку Германии, Европы и других стран

Президент Литвы: Украина, ты никогда не будешь идти сама

Президент Молдовы: Украина защищает свою и нашу свободу, мы с Украиной

МИД Эстонии: Если Украина перестанет воевать, то Украины не будет, время для Европы активизироваться

Свободная Европа не предаст Украину - заместитель лидера партии ХДС-ХСС

Сибига: Президент Зеленский имеет храбрость отстаивать то, что является правильным, мы всегда были и будем благодарны Америке

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА