Интерфакс-Украина
22:43 01.03.2025

Двое гражданских пострадали в результате атаки на Антоновку - Херсонская ОВА

1 мин читать

Двое жителей Антоновки Херсонской области пострадали в результате атаки вражеского дрона, сообщила ОВА в телеграм-канале.

"Около 21:15 под удар вражеского БПЛА попали жители Антоновки. В больницу в тяжелом состоянии доставили 22-летнего мужчину. Он получил взрывную травму, осколочное ранение головы и плеча. У 45-летней женщины диагностировали взрывную травму и контузию. Сейчас медики ее дообследуют", - информирует ОВА.

Источник: https://t.me/khersonskaODA/32202

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украине нужна глобальная индустриальная политика чтобы двигаться вперед - топ-менеджер "Метинвеста"

Сибига призвал партнеров срочно мобилизовать дополнительную помощь Украине после ночной атаки РФ

Рада продлила срок проведения всеобщей мобилизации

В Польше и Румынии задержаны трое граждан Украины, действовавших в интересах РФ

Рада продлила военное положение в Украине

Минветеранов запускает программу адаптации для защитников, которые полностью или частично потеряли зрение

Сообщено о подозрении злоумышленникам, которые нанесли ущерб коммерческому банку на 128 млн грн - прокуратура Киева

EFI Group начала строительство завода кормов в Черкасской области с инвестициями EUR14,4 млн на первом этапе

Зеленский и европейские лидеры заявляют об использовании всей стоимости замороженных суверенных активов РФ для помощи Украине

Экс-директору "Молодого театра" в Киеве сообщено о подозрении в сексуальном насилии в отношении студенток - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА