Интерфакс-Украина
05:53 02.03.2025

Два автобуса столкнулись в Боливии, 37 человек погибли - СМИ

1 мин читать

Авария с участием двух автобусов в Боливии унесла жизни по меньшей мере 37 человек, десятки получили ранения, сообщает Reuters.

Авария произошла рано утром в субботу на трассе между городами Уюни и Кольчани в западном регионе Потоси, когда одно из транспортных средств вынесло на встречную полосу. "В результате этой смертельной аварии у нас 39 человек лежат с ранениями в четырех больницах города Уюни, и 37 человек потеряли жизнь", - сказал журналистам представитель командования департаментской полиции Потоси.

По данным предварительного расследования, один из автобусов выехал на встречную полосу, предположительно из-за превышения скорости, и вызвал столкновение.

Источник: https://www.reuters.com/world/americas/bus-accident-bolivia-leaves-least-33-dead-police-says-2025-03-01/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся вблизи Дроновки, Никаноровки, Паньковки и в Гуляйполе - DeepState

Один человек погиб, пятеро пострадали в результате авиаудара по Благодатовке Харьковской области - прокуратура

Силы обороны отбили с начала суток 183 вражеские атаки - Генштаб

Трамп заявил, что надеется на быструю реакцию Украины по мирному соглашению

Гражданская инфраструктура и жилье в Одессе пострадали в результате вражеской атаки - ГВА

Американская DFC объявила о запуске Американо-Украинского инвестфонда восстановления

Сенаторы США призвали Трампа отдать Украине 5 млрд долларов замороженных активов РФ

Паламар "Калина" обратился к премьер-министру с требованием решить вопрос о выплатах за уничтоженную или захваченную российскую технику нацгвардейцам

Мексика продолжит поддерживать дипломатические инициативы Украины для достижения мира - Стефанчук

Глава ОВА просит одесситов сохранять выдержку

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА