Интерфакс-Украина
14:42 02.03.2025

Премьер-министр Канады прибыл в Лондон

1 мин читать
Премьер-министр Канады прибыл в Лондон

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прибыл в Лондон на саммит европейских лидеров, организованный премьером Великобритании Киром Стармером, при участии президента Украины Владимира Зеленского.

"Сегодня утром я нахожусь в Лондоне, где работаю с президентом Зеленским, премьер-министром Стармером и европейскими лидерами над достижением справедливого и прочного мира в Украине - мира, который будет гарантировать суверенитет и безопасность Украины", - написал Трюдо в социальной сети Х в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Экс-заместитель начальника Изюмской ГВА получил второе подозрение в хищении средств, выделенных на "еВосстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА