Интерфакс-Украина
18:33 02.03.2025

Ограничения э/э для промпотребителей в понедельник запланированы почти на полсуток - «Укрэнерго»

1 мин читать
Ограничения э/э для промпотребителей в понедельник запланированы почти на полсуток - «Укрэнерго»

НЭК «Укрэнерго» в первый рабочий день весны, 3 марта, будет применять ограничения мощности промышленности и бизнеса с 06:00 до 10:00 и с 14:00 до 21:00.

«Завтра, 3 марта, будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса с 06:00 до 10:00 и с 14:00 до 21:00. Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется», - говорится в сообщении НЭК в Телеграм.

Причина введения ограничений - последствия российских атак на энергообъекты, отмечает «Укрэнерго».

На выходные НЭК не сообщала о каких-либо ограничениях, в пятницу они были примерно на уровне, который прогнозируется на понедельник.

Как ранее объясняли в НЭК, ограничение мощности промышленности и бизнеса означает ее уменьшение до того или иного уровня.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Elementum Energy планирует до конца 2026г запустить в работу ВЭС 60 МВт "Дунай" на юге Одесской области - топ-менеджер

Зеленский опроверг информацию о смене министра иностранных дел

Украинская делегация ночью предоставит детали относительно переговоров в Майами - Зеленский

США проинформируют Украину о своих переговорах с россиянами - Зеленский

РФ взяла в плен 13 военных ВСУ на сумском направлении – Зеленский

Рабочая группа подготовит законопроект, которой даст возможность провести демократические выборы, убежден спикер Рады

Зеленский поручил дипломатам обеспечить достаточное финансирование партнерами украинского производства оружия в 2026 году

Свириденко: Надеюсь, что в ближайшие недели министры энергетики и юстиции будут назначены

Кабмин оценил итоги деятельности чиновников в 2025г: Никто не получил негативной оценки

Если бы не политизированное блокирование кластеров по переговорам в ЕС, для Украины уже был бы результат - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА