06:16 03.03.2025

В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 понедельника не зафиксировано, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, в то же время в Средиземном море четыре вражеских корабля, из которых три являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 26 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ по оккупированному Керченскому проливу в Черное море прошли четыре судна, одно из которых продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - пять судов, из которых четыре шли из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/11884

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Желание Трампа мира в Украине является искренним - Стармер

Предложение Макрона по частичному перемирию должно было бы предусматривать причастность партнеров Украины к гарантиям по режиму прекращения огня - Климпуш-Цинцадзе

Только украинцы имеют право решать, что для них является миром - секретарь Ватикана по международным делам

Предложенные изменения относительно выезда за границу для художников и медийщиков уменьшат риск нарушения правил зарубежных поездок - Минкультуры

Суд оставил под стражей нардепа Шевченко, подозреваемого в госизмене - СМИ

Ограничения э/э для промпотребителей во вторник запланированы почти на половину суток - "Укрэнерго"

Генштаб ВСУ: Противник наиболее активен на покровском и курском направлениях

Украина или зарабатывает на недрах вместе с партнерами, или их оккупируют россияне - глава ВАР

В Украине до 13% упала доля людей, которые считают США дружественной страной - опрос Gradus Research

Минэнерго достоверно неизвестно, кто из МАГАТЭ оказался на ЗАЭС после несогласованной с Украиной ротации

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА