Интерфакс-Украина
11:56 07.03.2025

Атакованные РФ объекты газодобычи ДТЭКа в Полтавской области остановили работу из-за повреждений

1 мин читать

Атакованные РФ в пятницу объекты газодобычи ДТЭКа в Полтавской области прекратили работу, сообщил энергохолдинг.

"Сегодня утром были атакованы объекты газодобычи ДТЭКа на Полтавщине. Вследствие нанесенных разрушений объекты прекратили работу", - говорится в его сообщении в телеграме.

Как сообщалось со ссылкой на группу "Нафтогаз", 7 марта РФ осуществила уже 17-ю комбинированную атаку на объекты газовой инфраструктуры. Повреждены производственные мощности, обеспечивающие добычу газа.

ДТЭК 11 февраля также сообщал, что во время утренней ракетной атаки произошло попадание в его объект газодобычи на Полтавщине. Он остановил работу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ночью 2 февраля температура снизится до 18-23° мороза, в северной части и на Харьковщине 22-27°, местами 30° - Укргидрометцентр

В Генштабе ВСУ сообщили об поражении ремонтной базы, пунктов управления БПЛА и других военных объектов врага

Количество пострадавших в роддоме в Запорожье возросло до шести человек - ОВА

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

1-й корпус НГУ "Азов" заявил о несогласии с судебным решением, признающим незаконной передачу земель для НВМК

РФ нанесла удар по роддому в Запорожье, предварительно, уже двое пострадавших

В Виннице неизвестный устроил стрельбу по группе оповещения ТЦК и СП

Россияне массированно ударили по Сумской области - ГСЧС

Маск о несанкционированном использовании Starlink на российских ударных БпЛА: Похоже, меры, которые мы приняли, дали результат

Укрзализныця сообщила о ситуации с железнодорожным сообщением в опасных районах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА