Интерфакс-Украина
18:16 07.03.2025

За сутки в Харьковской области утонули двое рыбаков - ГСЧС

1 мин читать
За сутки в Харьковской области утонули двое рыбаков - ГСЧС
Фото: https://kh.dsns.gov.ua

В пятницу, 7 марта, на водоемах Чугуевского и Купянского районов Харьковской области утонули два человека, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в области.

"Несмотря на предостережения спасателей, двое рыбаков вышли на тонкий лед и утонули, провалившись", - говорится в сообщении.

Еще троих рыбаков (двух на Печенежском водохранилище Старосалтовской громады, одного - на пруду в с. Василенково Шевченковской громады) работникам ГСЧС удалось спасти.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бойцы 225 ОШП сообщили об освобождении пяти сел на Днепропетровщине

Украина прекратила соглашение с Кубой о взаимном освобождении от платы за пользование помещениями посольств

Буданов по случаю Рождества призвал украинцев "горой стоять друг за друга"

Волонтер погиб, еще двое - ранены из-за атаки вражеского дрона во время эвакуации людей в Донецкой области

В Киеве из-за прогнозируемой непогоды в пятницу приспустят главный флаг Украины

В Днепре мужчина ранил ножом двух работников ТЦК

Зеленский - патриарху Варфоломею: Даже в сочельник и Рождественскую ночь РФ не прекращала жестоких ударов по Украине

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА