Интерфакс-Украина
23:37 09.03.2025

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица", погиб - КГГА

1 мин читать

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица" киевского метрополитена, погиб, работа трех станций начнется в понедельник, сообщила пресс-служба киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Сейчас известно, что пассажир погиб. Все обстоятельства выясняют правоохранительные органы", - сказано в сообщении.

В КГГА сообщили, что станции «Вырлица», «Бориспольская», «Красный хутор» начнут свою работу 10 марта в соответствии с установленным режимом работы.

Вместе с тем, движение последних поездов осуществляется «зеленой линией» до станции «Харьковская»

Сейчас следственно-оперативная группа еще работает на месте инцидента.

Как сообщалось, на станции метро «Вырлица» в Киеве пассажир попал под поезд, три станции Сырецко-печерской линии киевского метрополитена закрыты в воскресенье поздно вечером на вход

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/12751

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД: Российская ложь не выдерживает критики

БПЛА поражают около 60% целей ВСУ - Сырский

Предусмотренная мирным планом США численность ВСУ достаточна для обороноспособности страны - Сырский

Россияне теряют больше людей, чем мобилизуют, - Сырский

Правительство отсрочило сроки обязательного использования платежных терминалов для ФЛП 1-й группы

Деятельность АРМА отнесена к координации премьер-министра - Свириденко

Правительство досрочно прекратило полномочия члена НС НАК "Нафтогаз Украины" Ростислава Шурмы как представителя государства

Зеленский в разговоре с президентом Финляндии: В ключевых разведках мира должны владеть реальной информацией

Алексей Зозуля назначен СЕО девелоперской компании "РИЕЛ"

Зеленский обсудил с президентом Латвии военную поддержку Украине в 2026 г. и текущие мирные переговоры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА