Интерфакс-Украина
23:37 09.03.2025

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица", погиб - КГГА

1 мин читать

Пассажир, попавший под поезд на станции метро "Вырлица" киевского метрополитена, погиб, работа трех станций начнется в понедельник, сообщила пресс-служба киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Сейчас известно, что пассажир погиб. Все обстоятельства выясняют правоохранительные органы", - сказано в сообщении.

В КГГА сообщили, что станции «Вырлица», «Бориспольская», «Красный хутор» начнут свою работу 10 марта в соответствии с установленным режимом работы.

Вместе с тем, движение последних поездов осуществляется «зеленой линией» до станции «Харьковская»

Сейчас следственно-оперативная группа еще работает на месте инцидента.

Как сообщалось, на станции метро «Вырлица» в Киеве пассажир попал под поезд, три станции Сырецко-печерской линии киевского метрополитена закрыты в воскресенье поздно вечером на вход

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/12751

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия не была избрана в Совет Международной морской организации - Сибига

Минветеранов предлагает Канаде стать соучредителем и первым донором Фонда поддержки ветеранов

Госпитализирован энергетик в Сумской области в результате удара российского дрона

Двое гражданских погибли в результате ударов российских fpv-дронов по селам Харьковской области

Человек ранен из-за вражеской атаки на Сумы, повреждена критическая инфраструктура - ОВА

Должностные лица частной компании подозреваются в присвоении 15 млн грн при продаже запчастей к бронетехнике

"Леса Украины" отсрочило оплату за приобретенную продукцию поврежденному обстрелом "ЕІМО" в Самборе

Киев удерживает статус самой стабильной локации для развития инвестиционных арендных проектов - мнение

В Украине в субботу почти без осадков, в воскресенье на западе и юге - небольшие дожди, ночью и утром - туман

Отсутствие надлежащего учета объектов интеллектуальной собственности сдерживает развитие оборонсектора - мнение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА