Интерфакс-Украина
09:35 11.03.2025

Россияне атаковали Одессу, в городе загорелись резервуары с горючим и жилой дом

1 мин читать

Российские оккупанты ночью во вторник, 11 марта, атаковали Одессу, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В результате очередной российской атаки в городе загорелись резервуары с горючим, частный жилой дом и склад с детскими игрушками. Более сотни спасателей, добровольцев, бойцов Национальной гвардии и местных пожарных команд работали над ликвидацией последствий удара", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

Отмечается, что, по предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине на выходных сохранится мороз, будет идти снег

Начались трехсторонние переговоры в Абу-Даби - источник

Зеленский включил в переговорную делегацию с США Арахамию - указ

Игорная индустрия в Украине увеличила уплату налогов 2025 г. всего на 1,6% из-за роста нелегального сегмента - АУОГБ

Переговоры между Украиной, РФ и США начались в Абу-Даби - СМИ

Франция проведет переговоры со странами G7 и странами Скандинавии по поводу срочной энергетической поддержки Украины – СМИ

Инвестексперт Эш после Давоса видит будущее Украины в выборе между плохим и неустойчивым миром или длительной войной

Украина в 2027 году планирует полностью интегрироваться в энергорынок ЕС – вице-премьер Качка

Орбан обвинил Украину в попытках "установить проукраинское правительство в Венгрии"

Пушилину сообщили о подозрении в незаконной передаче более 400 пистолетов под видом "наградных" - Нацполиция

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА