Интерфакс-Украина
19:14 11.03.2025

В Ивано-Франковске возле вокзала прогремел взрыв, есть пострадавшие

1 мин читать
В Ивано-Франковске возле вокзала прогремел взрыв, есть пострадавшие

Взрывы прогремели в городе Ивано-Франковск во вторник вечером, есть пострадавшие, сообщила глава Ивано-Франковской областной военной администрации Светлана Онищук.

"В Ивано-Франковске прогремели взрывы. На месте событий работают соответствующие службы. Предварительно есть пострадавшие. В результате одного из взрывов произошло возгорание кровли многоэтажки, которое ликвидируют пожарные", - написала она в телеграме, пообещав предоставить уточненную информацию позже.

По данным СМИ, взрыв прогремел вблизи железнодорожного вокзала, на месте работают полицейские и спасатели. В местных пабликах распространяется видео и информация, что в результате взрыва гранаты якобы один человек погиб, еще один человек получил тяжелые ранения. Есть также сообщения о трех пострадавших.

"Укрзализныця" (УЗ) сообщила, что пассажиры и работники вокзала в результате взрыва не пострадали, поезда курсируют по графику.

"Взрывы в Ивано-Франковске, о которых пишут телеграм-каналы, произошли за пределами вокзала. На железнодорожном вокзале только был слышен звук от взрыва. Пассажиры и работники вокзала не пострадали", - сообщается в телеграм-канале УЗ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Противник 72 раза пытался атаковать на покровском направлении – Генштаб

Россия пытается создать гуманитарную катастрофу в Днепре и Запорожье, демонстрирует нежелание завершать войну - ЦПД

Каракас будет тратить доходы от продаж нефти на покупку американской продукции - Трамп

Декларации без реальных гарантий лишь создают иллюзию прогресса к миру - председатель евроинтеграционного комитета Рады

Запущен онлайн-портал для подачи проектов в Американо-украинский инвестфонд восстановления

ДТЭК объяснил ошибку относительно срока возврата э/э в Днепропетровской области

В Запорожье постепенно восстанавливается водоснабжение

Все городские больницы Днепра полностью переведены на генераторы - мэр

Мобильная связь в Днепропетровской и Запорожской областях работает в аварийном режиме из-за масштабного отключения электроэнергии

Мобильная связь из-за масштабного отключения электроэнергии в Запорожской области работает в аварийном режиме

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА