Интерфакс-Украина
08:36 12.03.2025

Семеро погибших и 13 раненых в результате вражеских ударов в Донецкой области за сутки - ОВА

1 мин читать
Семеро погибших и 13 раненых в результате вражеских ударов в Донецкой области за сутки - ОВА

Семеро мирных жителей погибли и 13 получили ранения в результате российских атак в Донецкой области в течение суток, сообщил начальник Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Телеграме.

"За 11 марта россияне убили семерых жителей Донецкой области: 3 в Северске, 2 в Ровно, 1 в Покровске и 1 в Родинском. Еще 13 человек в области за сутки получили ранения", - написал Филашкин.

Общее количество жертв россиян в Донецкой области, по данным ОВА, составляет 3102 убитыми и 6796 ранеными без учета Мариуполя и Волновахи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА