Интерфакс-Украина
09:02 12.03.2025

Число раненых в результате ракетной атаки врага на Кривой Рог возросло до пяти - ОВА

1 мин читать
Число раненых в результате ракетной атаки врага на Кривой Рог возросло до пяти - ОВА

Число раненых в результате ракетной атаки россиян на Кривой Рог возросло до пяти, сообщил начальник Днепропетровской ОГА Сергей Лысак в Телеграме.

"50-летний мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии, женщина 42 лет - в среднем. Еще одна 47-летняя женщина будет лечиться амбулаторно", - написал Лысак.

Ранее он сообщил о еще двух раненых женщинах.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Италия поддержала Бельгию в противодействии плану ЕК по использованию замороженных российских активов - СМИ

Стармер и фон дер Ляйен обсудили использование российских активов в пользу Украины - СМИ

Опубликован список граждан Беларуси, которых вместе с пятью украинцами отпустили из тюрем в Украину

Укрзализныця сообщила о задержках и изменениях в расписании движения поездов из Одессы вследствие отсутствия энергоснабжения

Российский дрон попал в многоэтажку в Сумах, предварительно без пострадавших - и.о. мэра

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА