Интерфакс-Украина
21:43 12.03.2025

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

1 мин читать
Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

В результате российского ракетного удара по Кривому Рогу утром среды пострадали 16 человек, среди них двое полицейских, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"По состоянию на 19:30 полицейские зафиксировали 106 обращений граждан по факту повреждения их имущества в результате ракетных ударов по городу Кривой Рог", - сказано в Телеграме.

Как отмечается, один человек погиб, еще 16 получили травмы, среди пострадавших - двое полицейских.

Как сообщалось, утром 12 марта россияне совершили ракетную атаку по Кривому Рогу, из-за чего один человек погиб и двое пострадали.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ОП опровергли информацию, что Украина согласилась на условия США по созданию буферной зоны на Донбассе

Петиция с призывом установить в киевском метро табло обратного отсчета не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РФ более шести часов атаковала одну из госшахт, в результате чего возник пожар и есть раненые, - Минэнерго

РФ в течение года 4,5 тыс. раз атаковала энергообъекты - заместитель министра энергетики

Производство патронов для сбивания дронов будет наращено до 400 тыс. в месяц - Минобороны

Фицо намерен на Евросовете голосовать против использования активов РФ для военной помощи Украине

АО "Укрзализныця" с 14 декабря вводит новый график поездов региональных, пригородных и городских рейсов

77-я ОАэМБр сообщает о системном дронном терроре гражданских оккупантами в Харьковской области

Для окончания войны Европа должна помочь Украине сделать сложный выбор, в частности в вопросе территорий - МИД Турции

ПВО за ночь обезвредила 64 из 80 вражеских дронов, есть попадания на восьми локациях и падение обломков на трех

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА