Интерфакс-Украина
21:50 12.03.2025

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

1 мин читать
Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Курская область является личным унижением для Владимира Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете нацбезопасности и обороны (СНБО) Андрей Коваленко.

"Путин решил угрожать, надел военную форму, заговорил о "буферной зоне", а все потому, что Курщина для него является личным унижением и теперь путин будет пытаться играть в повышение ставок перед США накануне разговора", - написал он в своем Телеграме.

Ранее росСМИ сообщали, что Путин в среду провел совещание на одном из пунктов управления Курской группировкой войск.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" в субботу будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

США сообщили о захвате танкера Olina теневого флота РФ

Семь спасателей получили ранения за сутки, погиб медик – МВД

Повреждения ТЭЦ в Киеве не являются новостью для энергетиков и подлежат более или менее быстрому ремонту – первый заместитель председателя энергокомитета

Кличко: Ситуация в Киеве из-за массированной атаки врага на критическую инфраструктуру очень сложная, но контролируемая

Наиболее сложно с теплом в Соломенском, Печерском, Голосеевском районах и на Теремках, оценивается время на восстановление - директор ЦИЭ

ВАКС конфисковал элитное авто семьи экс-руководителя Харьковского областного ТЦК

Великобритания начнет поставлять Украине в феврале усовершенствованные дроны и перехватчики – министр обороны

Украина рассчитывает на продолжение сотрудничества с Великобританией - Зеленский

США проводят задержание танкера Olina в Карибском море – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА