Интерфакс-Украина
08:51 13.03.2025

Три человека пострадали в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре - Лысак

1 мин читать
Три человека пострадали в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре - Лысак

Российские войска совершили атаку беспилотниками по Днепру, в результате чего пострадали три человека и повреждены многоэтажки, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"В Днепре трое пострадавших из-за вражеской атаки. Это женщины 52, 56 и 82 лет. Все госпитализированы. Состояние врачи оценивают как средней тяжести. Они оказывают всю необходимую медпомощь", - написал он в Телеграме.

Лысак отметил, что в Днепре, по уточненной информации, повреждены многоэтажки. Разбиты по меньшей мере 100 окон. Загорелись гаражи. Обследование территории продолжается.

Кроме того, утром громко было в Синельниковском районе. Там также повреждена инфраструктура. Предварительно, погибших и раненых нет.

Вместе с тем Силы ПВО уничтожили в Днепропетровской области 11 БпЛА, добавил Лысак.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В миссии НАТО подняли украинский флаг по случаю Дня ВСУ

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА