Интерфакс-Украина
08:51 13.03.2025

Три человека пострадали в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре - Лысак

1 мин читать
Три человека пострадали в результате атаки вражеских БпЛА в Днепре - Лысак

Российские войска совершили атаку беспилотниками по Днепру, в результате чего пострадали три человека и повреждены многоэтажки, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"В Днепре трое пострадавших из-за вражеской атаки. Это женщины 52, 56 и 82 лет. Все госпитализированы. Состояние врачи оценивают как средней тяжести. Они оказывают всю необходимую медпомощь", - написал он в Телеграме.

Лысак отметил, что в Днепре, по уточненной информации, повреждены многоэтажки. Разбиты по меньшей мере 100 окон. Загорелись гаражи. Обследование территории продолжается.

Кроме того, утром громко было в Синельниковском районе. Там также повреждена инфраструктура. Предварительно, погибших и раненых нет.

Вместе с тем Силы ПВО уничтожили в Днепропетровской области 11 БпЛА, добавил Лысак.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

Сибига поделился с главой МИД Саудовской Аравии мыслями относительно того, как страны Залива могут способствовать достижению мира в Украине

Главы МИД G7 подтвердили поддержку Украины в защите территориальной целостности, согласились, что текущая линия соприкосновения должна быть отправной точкой для переговоров - заявление

Сибига на встрече с бразильским коллегой отметил готовность Украины к безоговорочному прекращению огня

Сибига рассказал новому главе МИД Японии об энергетических потребностях накануне зимы, пригласил в Украину

Силы обороны отбили с начала суток 216 вражеских атак - Генштаб

Сибига обсудил с индийским коллегой сотрудничество между странами, поделились видением пути к миру

"Полтаваоблэнерго" опровергла собственную информацию об отсутствии поставок э/э из ОЭС Украины после обстрелов РФ 8 ноября

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА