Интерфакс-Украина
10:09 14.03.2025

Россияне убили жителя Станислава на Херсонщине из беспилотника

1 мин читать

Российские оккупанты в Станиславе атаковали дроном местного жителя, от полученных ранений тот скончался, сообщил глава Херсонской областной военной администрации.

"Вчера россияне атаковали с БПЛА велосипедиста в Станиславе. К сожалению, местный житель 1973 года рождения получил ранения, несовместимые с жизнью", - написал он в телеграме в пятницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое пострадавших из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - ОВА

Пожар на гражданском предприятии из-за массированной атаки вражеских БпЛА в Харькове - мэр

Электроснабжение всем жителям Харьковщины, которые остались без света из-за непогоды 12 июля полностью восстановлено - ОВА

Харьков под атакой вражеских БпЛА - мэр

Келлог обсудил с министром обороны Великобритании сотрудничество в достижении мира в Украине

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

Комитет нацбезопасности рекомендовал Кабмину подготовить изменения в законы для противодействия использованию отечественных средств связи Россией - нардеп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА