Интерфакс-Украина
10:09 14.03.2025

Россияне убили жителя Станислава на Херсонщине из беспилотника

1 мин читать

Российские оккупанты в Станиславе атаковали дроном местного жителя, от полученных ранений тот скончался, сообщил глава Херсонской областной военной администрации.

"Вчера россияне атаковали с БПЛА велосипедиста в Станиславе. К сожалению, местный житель 1973 года рождения получил ранения, несовместимые с жизнью", - написал он в телеграме в пятницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор НАБУ: Убежден, что будем иметь еще подозрения по делу "Мидас"

Кличко сообщил о седьмом погибшем в Днепровском районе

Апелляционная палата оставила под стражей подозреваемую по делу "Мидас" Устименко - СМИ

Апелляционная палата ВАКС оставила в силе меру пресечения Чернышову

Джамала, Jerry Heil, KHAYAT и Monokate отреагировали на лонг-лист нацотбора на "Евровидение-2026"

СБУ и Силы безопасности и обороны отработали по порту "Новороссийск": поражены нефтетерминал и база ВМС РФ - источник

Генштаб ВСУ: В РФ украинским оружием поражены два военных предприятия - авиаремонтный завод и производитель БпЛА "Молния" и два нефтяных объекта

Путин ответил террористическими действиями на мирные предложения Трампа - Сибига о массированной атаке РФ

Противник давит на Мирноград, Силы обороны взяли в плен оккупантов, которые пытались штурмовать город - ДШВ

Молдова подтвердила пролет БпЛА типа "Шахед" через свою территорию в Румынию - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА