Интерфакс-Украина
13:16 14.03.2025

Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

1 мин читать
Полиция опровергла информацию о том, что убийца Ганула сдался правоохранителям

Национальная полиция не подтвердила информацию медиа о том, что убийца общественного деятеля Демьяна Ганула в Одессе сдался правоохранителям.

"Убийца Ганула сдался. По нашей информации, убийца самостоятельно позвонил правоохранителям", - сообщило издание "Думская" в Телеграме в пятницу.

Чуть позже пресс-служба Национальной полиции в Телеграме опубликовала следующее сообщение: "Поиски стрелка продолжаются. Информацию о том, что он добровольно сдался, не подтверждаем".

Как сообщалось ранее в этот день, в Одессе был убит общественный деятель Ганул, полиция открыла дело по умышленному заказному убийству. Преступление было совершено в пятницу утром в центре Одессы. Неизвестный выстрелил в 31-летнего общественного деятеля и скрылся. Пострадавший погиб на месте.

Следователи, криминалисты, оперативники продолжают работать на месте происшествия. Принимаются меры по задержанию злоумышленника.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Число погибших в Киеве возросло до 15 человек - КГВА

Спровоцированный ракетным ударом масштабный пожар на складах в пригороде Харькова ликвидирован - ГСЧС

Количество погибших в Киеве возросло до 14 человек - ГСЧС

Соглашение ЕС-США в энергетике включает закупки СПГ, нефти, ядерного топлива, передовых технологий и инвестиций - ЕК

АМКУ предоставил разрешение оператору сети UPG на аренду еще 47 АЗС группы "Приват"

Стефанчук предложил урегулировать вопрос об онлайн-трансляции заседаний парламента в соответствии с Регламентом Рады

В Киеве уже 13 погибших людей - КГВА

"ДТЭК" восстановил электроснабжение для более 350 тыс. абонентов в Киевской обл. после непогоды

Число погибших в Киеве возросло до 12 человек - КГВА

Трамп четко дал понять, что соглашение о прекращении российской войны в Украине должно быть заключено до 8 августа - представитель США на Совбезе ООН

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА