Интерфакс-Украина
18:04 14.03.2025

Прорыв вражеской ДРГ остановили пограничники вместе с Силами обороны на Сумщине

1 мин читать
Прорыв вражеской ДРГ остановили пограничники вместе с Силами обороны на Сумщине

Группа из десяти российских диверсантов пересекла границу и пыталась продвинуться вглубь территории, по ней сразу открыли огонь, задействовав минометный расчет, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

"В ходе контрдиверсионных мероприятий противника заставили отступить. Скоординированные действия наших воинов сорвали вражеские планы и не дали оккупантам закрепиться", - сказано в сообщении в телеграме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американские чиновники допустили возможную встречу Путина и Зеленского после переговоров в Абу-Даби -СМИ

В Славянске двое подростков пострадали в результате атак вражеских FPV-дронов - ГВА

В Миннеаполисе агент ICE убил гражданина США, Трамп поддержал операцию, после чего вспыхнули протесты и критика демократов

Виткофф назвал переговоры в Абу-Даби очень конструктивными и анонсировал их продолжение на следующей неделе

Более 160 бригад работают над восстановлением тепла в Киеве, в Чернигове без электроснабжения оставалось более 400 тыс. потребителей

Россия и Украина вели часть переговоров в Абу-Даби без участия США - СМИ

Более 800 тыс. абонентов в Киеве остались без света из-за массированной атаки РФ - Шмыгаль

Стармер и Трамп обсудили необходимость постоянного прекращения огня в Украине

Трамп предупредил Канаду о риске 100% пошлины в случае торгового соглашения с Китаем

"Укрэнерго" в воскресенье будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА