Интерфакс-Украина
23:43 14.03.2025

В России выведен из строя магистральный нефтепровод "Черномортранснефть" - источники

1 мин читать

На территории Краснодарского края (РФ) выведен из строя магистральный нефтепровод компании "Черномортранснефть", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в украинской разведке.

По словам собеседника, "после фиксации резкого снижения давления в нефтепроводе московиты выехали на место происшествия - в район Алексеевского поселения в Тихорецком районе с целью залатать трубы".

Представители российской нефтетранспортной компании, которая обеспечивает армию государства-агрессора, в частности топливом, заявили о "механическом характере повреждений" инфраструктуры и подсчитывают убытки.

"Транспортировка углеводородов по магистральному нефтепроводу "Черномортранснефть" в Краснодарском крае остановлена на неопределенный срок", - подчеркнул источник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и США планируют подписать в Давосе соглашение о реконструкции стоимостью USD 800 млрд - СМИ

Силы обороны отразили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Зеленский собирается обсудить с Трампом заключение соглашения о свободной торговле

Цифровые сервисы НКЦБФР временно недоступны из-за отсутствия э/э

НБУ обновил положение о системе BankID

Отменены ограничения движения грузовиков в Ривненской, Волынской и Житомирской областях

ДТЭК: Электроснабжение в Киевской области восстановлено для 76 тыс. семей, без электричества – более 230 тыс. семей

Соглашение ЕС и МЕРКОСУР создаст крупнейшую в мире зону свободной торговли - глава ЕК

Операция США в Венесуэле не связана с ситуацией в Украине, подчеркивает посол

Решение ВАКС по конкурсу по управлению активами IDS Ukraine не фиксирует нарушений со стороны АРМА – заявление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА