Интерфакс-Украина
09:36 15.03.2025

В Одесской области два человека пострадали от дроновой атаки, есть разрушения

1 мин читать
В Одесской области два человека пострадали от дроновой атаки, есть разрушения
Фото: ГСЧС Одесской области

Ночью российские войска повторно атаковали Одесскую область ударными беспилотниками, два человека получили ранения - в областном центре и Черноморске.

"В Одессе пострадала 61-летняя женщина. Она получила травмы лица обломками стекла в результате взрывной волны. Госпитализирована в больницу. Также в результате первой атаки на Черноморск ранение получил 53-летний мужчина. Он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Врачи оказывают раненым всю необходимую помощь", – написал глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер.

В Одессе частично разрушен частный жилой дом и поврежден легковой автомобиль. В пригороде Одессы в здании частного предприятия есть повреждения крыши, окон и дверей.

"По состоянию на утро в Черноморске газо-, водо- и теплоснабжение – в штатном режиме. Также благодаря оперативной работе энергетиков возобновлено электроснабжение. Работы по ликвидации последствий российских атак продолжаются", – написал Кипер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мокрый снег с дождем ожидается в Украине в четверг, в пятницу снова похолодание

Украина избрана в Бюро Подготовительного комитета ООН по вопросам преступлений против человечности

Образовательный омбудсмен за сокращение до пяти дней разрешения детям не посещать школу без медсправки

Франция присоединяется к Альянсу культурной устойчивости - Бережная

Фицо опроверг сообщения в СМИ, что якобы после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным"

В Киеве на треть увеличили количество патрулей полиции - Клименко

В Генштабе ВСУ сообщили о поражении склада и пункта управления БпЛА врага

Глава комитета Рады Климпуш-Цинцадзе: Действия РФ не имеют ничего общего с переговорным процессом

В Киеве без тепла остаются 737 жилых домов - мэр

В результате непогоды обесточены более 700 н.п. в 11 областях, еще в четырех регионах отключения из-за атак РФ - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА