Интерфакс-Украина
09:50 15.03.2025

В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

1 мин читать
В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

В Киевской области в Белоцерковском районе в результате вражеской дроновой атаки повреждены 7 частных домов, сообщил глава областной военной администрации Николай Калашник.

"Есть сбитые вражеские цели. Пострадавших среди населения нет. Попадания в объекты критической инфраструктуры не допущены", - написал он в телеграмм в субботу.

В Киеве же воздушная тревога ночью не объявлялась, сообщила Киевская городская государственная администрация (КГГА).

"Однако на подступах к Киеву был зафиксирован 21 вражеский БПЛА. 13 — уничтожены средствами ПВО, остальные - локационно потеряны или покинули воздушное пространство", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поджог травы уничтожил сразу 18 российских офицеров под оккупированными Пологами

Минэкономики инициирует гранты на строительство овощехранилищ

Полную энергоавтономность имеют 53% медучреждений состоятельной сети, прифронтовых территорий и Киева

Выездным консульским обслуживанием воспользовались более 1 тыс. украинцев за рубежом с начала месяца - Сибига

Правительство Австралии снизило потолок цен на российскую нефть и ввело санкции против 95 судов теневого флота - Ермак

ЦПД опроверг якобы принуждение украинцев со стороны канадских властей доказывать, что те не являются уклонистами

Суббота будет немного теплее пятницы, дожди будут небольшими и пройдут только на востоке и западе Украины

Россияне сообщают об атаке беспилотниками на комплекс "Газпрома" в городе Салават, завод горит

Рада приняла закон о мерах безопасности в школах

Силы специальных операций в третий раз поразили Волгоградский НПЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА