Интерфакс-Украина
09:50 15.03.2025

В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

1 мин читать
В Белоцерковском районе Киевской области из-за атаки дронов повреждены 7 частных домов

В Киевской области в Белоцерковском районе в результате вражеской дроновой атаки повреждены 7 частных домов, сообщил глава областной военной администрации Николай Калашник.

"Есть сбитые вражеские цели. Пострадавших среди населения нет. Попадания в объекты критической инфраструктуры не допущены", - написал он в телеграмм в субботу.

В Киеве же воздушная тревога ночью не объявлялась, сообщила Киевская городская государственная администрация (КГГА).

"Однако на подступах к Киеву был зафиксирован 21 вражеский БПЛА. 13 — уничтожены средствами ПВО, остальные - локационно потеряны или покинули воздушное пространство", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Нидерландов о видеоконференции: Достигнуто согласие поддержки Украины и продолжения давления на РФ

Венгерская нация ожидает от ЕС объединения, но без Украины, - Орбан

Украина нуждается в сильных армии и ОПК и четких гарантиях безопасности - президент Литвы

Стармер призвал продолжать оказывать давление на Путина для безоговорочного прекращения огня

Зеленский сообщил об успешном ударе новой ракеты "Длинный Нептун" по врагу на 1000 км

Операция в Курской области продолжается - Зеленский

Команду по поиску украинских детей в Йельском университете расформировали из-за прекращения финансирования - СМИ

Стартовала инициированная Стармером видеоконференция

В Украине похолодает, в западных и северных областях местами налипание мокрого снега

Умеров провел в Риме переговоры о поставках ракет для зенитных комплексов

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА