Интерфакс-Украина
11:01 15.03.2025

Из-за ночных ударов вражеских БпЛА по Богодухову пострадали четыре мирных жителя

1 мин читать

В ночь на субботу, 15 марта, с 00:55 до 2:00, ВС РФ атаковали Богодухов с помощью БпЛА, сообщил начальник Харьковской обладминистрации Олег Синегубов.

"Попадание 2 БпЛА в крышу здания учебного заведение, возникло возгорание крыши на площади 500 кв.м. Предварительно повреждены 18 частных домовладений, 5 школьных автобусов. Пострадали 3 женщины 72,76,56 и 1 мужчина 53 лет (острая реакция на стресс)", - написал Синегубов в телеграм-канале.

По его словам, в 3:20 был зафиксирован еще один удар вражеского БпЛА по Богодухову, беспилотник "Герань-2" попал в нежилое здание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон: Франция будет усиливать давление на Россию и работает над новыми санкциями

Мерц: Вступление Украины в ЕС 1 января 2027 года невозможно - СМИ

Многоквартирные дома смогут онлайн получить до 300 тыс. грн на автономное питание – Кулеба

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

С начала прошедших суток на фронте произошло 109 боестолкновений - Генштаб

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

Вопрос продления каникул в Киеве после 1 февраля определит Совет обороны города – Шмыгаль

В Киеве без электроэнергии остаются 610 тыс. потребителей — Шмыгаль

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА