Интерфакс-Украина
21:19 15.03.2025

Сотрудников "Голоса Америки" отправили в административный отпуск - СМИ

1 мин читать
Сотрудников "Голоса Америки" отправили в административный отпуск - СМИ

Сотрудников издания "Голос Америки" начали отправлять в административные отпуска, передает ABC News.

В частности, отмечается, что сотрудники "Голоса Америки", которые работают полный рабочий день, утром субботы получили электронное письмо от отдела кадров о том, что их отправили в оплачиваемый административный отпуск, согласно копии докладной записки, полученной ABC News.

В этот перечень входят члены команды "Голоса Америки", которые освещают события в Белом доме и входят в радиопул.

Также в электронном письме сказано, что сотрудникам VOA, которые находятся в административном отпуске, не разрешается доступ к правительственным зданиям или системам, и что с ними необходимо быть на связи через личную электронную почту и мобильный телефон.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

Келлог может посетить Украину в ближайшие недели

Из Польши в Киев едет 400 генераторов разных типов - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА