Интерфакс-Украина
02:11 16.03.2025

На месте прилета в Чернигове продолжается разбор завалов - ГСЧС

1 мин читать

В ночь на воскресенье спасатели сообщили, что на месте прилета в Чернигове продолжается разбор завалов, сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке в Чернигове. Разбор завалов продолжается", - сказано в сообщении.

В ГСЧС отметили, что в результате атаки повреждены 3 автомобиля.

"Сейчас пострадавших не обнаружено. Эвакуирована одна пожилая женщина. На месте работают экстренные службы, психологи ГСЧС оказывают помощь пострадавшим", сообщили в ГСЧС.

В ГСЧС добавили, что в городе развернули пункты несокрушимости, где люди могут согреться, получить необходимую помощь и связь.

Как сообщалось, российский беспилотник "шахед" попал в пятиэтажный дом в Чернигове, также повреждены два частных дома.

Источник: https://t.me/dsns_telegram/39648

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Навроцкий: Визит Зеленского - хорошая новость для Варшавы и Киева, плохая - для Москвы

Сеть "Сильпо" открыла 4 супермаркета

Рада приняла закон о наставничестве для детей от 10 лет

Четыре человека пострадали от удара оккупантов по Запорожью

СБУ впервые поразила танкер теневого флота РФ в нейтральных водах Средиземного моря - источник

Минюст запускает первый AI-сервис в сфере судебных экспертиз

Апелляция отменила заочный арест экс-нардепу-регионалу Иванющенко - ЦПК

Генпрокурор: Разоблачена схема злоупотреблений со средствами профсоюзов, трем главам профсоюзных организаций сообщено о подозрении

В ближайшие два дня в Украине в основном без осадков, туманы, на западе в воскресенье местами мокрый снег с дождем

НАБУ: завершено следствие по делу о завладении 129 млн грн на ремонте водопровода на Днепропетровщине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА