Интерфакс-Украина
02:11 16.03.2025

На месте прилета в Чернигове продолжается разбор завалов - ГСЧС

1 мин читать

В ночь на воскресенье спасатели сообщили, что на месте прилета в Чернигове продолжается разбор завалов, сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке в Чернигове. Разбор завалов продолжается", - сказано в сообщении.

В ГСЧС отметили, что в результате атаки повреждены 3 автомобиля.

"Сейчас пострадавших не обнаружено. Эвакуирована одна пожилая женщина. На месте работают экстренные службы, психологи ГСЧС оказывают помощь пострадавшим", сообщили в ГСЧС.

В ГСЧС добавили, что в городе развернули пункты несокрушимости, где люди могут согреться, получить необходимую помощь и связь.

Как сообщалось, российский беспилотник "шахед" попал в пятиэтажный дом в Чернигове, также повреждены два частных дома.

Источник: https://t.me/dsns_telegram/39648

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Спровоцированный вражеским ударом пожар в Харькове охватил 300 кв. м. - Синегубов

Трамп: Израиль согласился на 60-дневное прекращение огня в Газе

Взрыв в Харькове: город подвергся воздушной атаке, горит нежилое здание в Новобаварском районе

Хегсет приостановил поставки Украине Patriot, GMLRS, Hellfire, Stinger и 155-мм снарядов - СМИ

Мерц о поставках Taurus для Украины: Германия не станет стороной войны

Враг нанес очередную атаку дронами-камикадзе по Измаильскому району Одесской области

Пентагон приостановил поставки некоторых ракет ПВО и высокоточных боеприпасов в Украину из-за истощения запасов США - СМИ

Оккупанты потеряли 118 военных на Покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 112 вражеских атак - Генштаб

Келлог опроверг якобы обещание Лукашенко ограничить удары ВСУ по РФ: это обусловлено взаимными действиями Москвы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА