Интерфакс-Украина
07:15 16.03.2025

В Чернигове в результате атаки дронов повреждены десятки квартир, 12 частных домов и авто

1 мин читать
В Чернигове в результате атаки дронов повреждены десятки квартир, 12 частных домов и авто
Фото: https://t.me/UA_National_Police

В Чернигове по состоянию на вечер субботы в результате атаки российского БПЛА повреждены 65 квартир в многоэтажке, 12 частных домов и 19 автомобилей, сообщила Национальная полиция.

В полиции отметили, что 15 марта в результате взрыва вражеского ударного беспилотника в одном из микрорайонов Чернигова повреждены многоэтажка, частные дома, на автостоянке уничтожено и повреждено около 10 автомобилей.

По состоянию на вечер субботы черниговские полицейские осмотрели 65 поврежденных квартир в многоэтажке, 12 частных домов и 19 автомобилей.

Также обработано свыше 90 обращений граждан о повреждении имущества в результате вражеской атаки по жилому кварталу.

По факту военного преступления РФ начато досудебное расследование.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Выставка украинской писанки открылась в Риме

В харьковских больницах остается 18 пострадавших в результате пятничной ракетной атаки - Синегубов

Американский план украинского урегулирования не предусматривает гарантий безопасности со стороны США - СМИ

Полиция Киева задержала четырех нападавших на военного в киевском Гидропарке, им готовится подозрение

Консультации США и Ирана по атому проходят в Риме - СМИ

ЕС отложил наказание Apple и Meta перед началом торговых переговоров со США - СМИ

РФ прилагает огромные усилия, чтобы повлиять на результаты выборов в Молдове и использовать ее против Украины - Санду

Raiffeisen Business Online предупредил о технических работах с вечера субботы

Пожар повредил сооружения украинского этнографического музея к востоку от Эдмонтона в Канаде - СМИ

В Киевской области из-за сжигания сухой травы погибли два человека

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА