Интерфакс-Украина
18:43 16.03.2025

В результате вражеских обстрелов Харьковщины пострадали 4 мирных жителя - ОВА

1 мин читать

В субботу оккупационная армия РФ обстреляла Купянск, в результате обстрелов пострадали четыре человека, есть разрушения жилья, сообщает Харьковская областная военная администрация.

"Около 15:40 российские войска нанесли удар по Купянску. В результате обстрела разрушен жилой дом. Тип вооружения, использованного врагом, устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Еще один удар по городу оккупанты нанесли с применением управляемой авиационной бомбы. В результате взрыва 56-летний мужчина получил ранения. От госпитализации отказался", - говорится в сообщении.

Кроме того, вражеским обстрелам подверглась Большая Шапковка Кондрашевской громады Купянского района. В результате атаки ранены три человека, которых доставили в медицинское учреждение.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп анонсировал разработку плана по собственности на Гренландию, который обрадует НАТО

В Киеве представили книгу "Остров ГУР. Тайны. Операции. Война" о деятельности украинской военной разведки

Трамп пожаловался, что Украина и РФ поочередно оказываются не готовы завершить войну

Силы обороны отразили с начала суток 102 вражеские атаки - Генштаб

Украина ведет переговоры с инвесторами в США по проектам, связанным с военными технологиями - Качка

Водоснабжение в Киеве восстановлено, теплоснабжение – не полностью – Шмыгаль

Свириденко: Нидерланды предоставляют дополнительную помощь в размере 23 млн евро на поддержку энергетики Украины

Соглашение о процветании согласовано на техническом уровне – вице-премьер

Количество уничтоженных посылок и грузов в результате удара по терминалу "Новой пошты" в Харьковской области 13 января достигло 3 тыс., а сумма ущерба - около 9,5 млн грн

Буданов о мирном процессе: Мы движемся, "сдержанный оптимизм" - это тот термин, который бы я использовал

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА