Интерфакс-Украина
00:50 17.03.2025

В Киеве объявлена воздушная тревога, работает ПВО

1 мин читать

Звуки работы сил противовоздушной обороны слышны в Киеве в ночь на понедельник после того, как в городе была объявлена воздушная тревога, а мониторинговые группы сообщили о движении вражеских дронов на город.

"Работает ПВО! Будьте подальше от окон!", - написал глава Киевской городской военной администрации (КГВА) Тимур Ткаченко в Телеграм.

"В столице работают силы ПВО по вражеским БпЛА. Находитесь в укрытиях!", - написал мэр Киева Виталий Кличко.

Источники:

https://t.me/tkachenkotymur/911

https://t.me/vitaliy_klitschko/4303

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

Зеленский анонсировал 5 января встречу начальников Генштабов

Умеров в Анкаре встречался с главой Национальной разведывательной организации

Председательство Кипра как главы Совета ЕС начинается в решающий момент для Европы - фон дер Ляйен

Погиб мужчина, травмировались еще трое гражданских в Херсонской области из-за атак врага

Из-за вражеского авиаудара по экопарку под Харьковом ранены хищники, они спрятались в полуразрушенных помещениях

Отсутствие на работе забронированного переселенца после отказа в отпуске является основанием для увольнения - Верховный Суд

ВАКС определил залог подозреваемым в получении неправомерной выгоды нардепам - от 16,6 млн грн до 40 млн грн

В Анкаре Умеров встретился с министром иностранных дел, говорили о ситуации с безопасностью и гуманитарном треке

В Запорожском районе в основном восстановлено энергоснабжение, нарушенное из-за вражеской атаки утром

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА