Интерфакс-Украина
17:01 17.03.2025

Генштаб ВСУ: подразделения ВСУ на Курщине до 16:00 отбили 4 атаки российских сил, 5 боев продолжаются

1 мин читать
Генштаб ВСУ: подразделения ВСУ на Курщине до 16:00 отбили 4 атаки российских сил, 5 боев продолжаются
Фото: https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории Курской области с начала суток и по состоянию на 16:00 отбили четыре атаки российских войск, еще пять продолжаются до сих пор, сообщил Генеральный штаб ВСУ.

"Продолжается операция в Курской области. Украинские воины за сегодня отбили четыре вражеские атаки, еще пять боестолкновений продолжаются до сих пор", - говорится в сообщении Генштаба в телеграме в понедельник.

Сообщается, что за этот временной промежуток российская авиация нанесла семь ударов по территории Курской области, сбросив при этом девять УАБ. "Кроме того, враг совершил 165 артиллерийских обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов", - добавляют в Генштабе.

Общее количество боевых столкновений на всей линий фронта составило 98.

ПОСЛЕДНЕЕ

Делегация Шведского Красного Креста ознакомилась с реализацией гуманитарных проектов в Одесской области

Во Львовской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней - ОВА

Украинские IT-компании переходят от аутсорса к созданию собственных продуктов, и это хорошая история - СЕО MODUS X

Зеленский прибыл с визитом во Львовскую область - глава ОВА

Образовательный омбудсмен выступает за нормирование правил использования мобильных гаджетов в школах

Зеленский во Львове почтил память погибших защитников

Минкультуры подтвердило группам "Без обмежень" и "Бумбокс" статус критически важных

Директор донецкого предприятия заочно осужден на четыре года за коллаборационную деятельность

Польша и страны Балтии выходят из конвенции по противопехотным минам, информирует Вильнюс

В Украине создали первый интерактивный Музей математики, с 1 мая он станет открытым для посетителей - Минобразования

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА