Интерфакс-Украина
20:18 17.03.2025

Оккупанты оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - ОВА

1 мин читать
Оккупанты оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - ОВА

Российские войска оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - вечером с дрона был атакован житель Херсона и стало известно о смерти от ранений, которые получил житель Антоновки накануне, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин.

"В результате вчерашнего обстрела Антоновки, смертельные ранения получил 71-летний мужчина. Мои соболезнования родным и близким", - написал он в телеграме в понедельник.

Чуть позже Прокудин добавил: "И еще одно трагическое известие. Около 19:00 армия рф атаковала с дрона жителя Херсона в Днепровском районе. К сожалению, в результате взрыва 56-летний мужчина получил тяжелые травмы. Он погиб на месте".

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ разоблачила "крота" ФСБ в рядах ВСУ, который корректировал вражеские атака по Днепропетровской области

7 корпус ДШВ: На Харьковщине россияне снова попытались использовать газопровод для продвижения, они остановлены, уничтожено не менее 40 оккупантов

Удары РФ пришлись по ряду объектов энергетики в нескольких областях, в частности, по генерации в Донецкой области

Языковой омбудсмен: Есть издательство, которое уже более 5 раз платило штрафы, но продолжает печатать кроссворды на русском

Языковой омбудсмен: На сегодняшний день исчерпан потенциал перехода на украинский язык, который возник с началом вторжения РФ

В Славутиче без света почти 8,5 тыс. семей из-за вражеских атак на энергетику

Оккупанты предприняли неудачную попытку форсировать Северский Донец со стороны Ямполя - 81 ОАэмБр

Зеленскому доверяют 59% украинцев, не доверяют 35% - КМИС

Кабмин утвердил государственную целевую социальную программу "Молодежь Украины: поколение устойчивости - 2030"

Минобразования утвердило дорожную карту интеграции Украины в Европейское исследовательское пространство до 2027г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА