Интерфакс-Украина
20:18 17.03.2025

Оккупанты оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - ОВА

1 мин читать
Оккупанты оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - ОВА

Российские войска оборвали жизни еще двух гражданских на Херсонщине - вечером с дрона был атакован житель Херсона и стало известно о смерти от ранений, которые получил житель Антоновки накануне, сообщил глава областной военной администрации Александр Прокудин.

"В результате вчерашнего обстрела Антоновки, смертельные ранения получил 71-летний мужчина. Мои соболезнования родным и близким", - написал он в телеграме в понедельник.

Чуть позже Прокудин добавил: "И еще одно трагическое известие. Около 19:00 армия рф атаковала с дрона жителя Херсона в Днепровском районе. К сожалению, в результате взрыва 56-летний мужчина получил тяжелые травмы. Он погиб на месте".

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

КГГА: в Киеве восстановлено теплоснабжение для еще более 3,5 тыс. зданий после атаки 27 декабря

Рютте: Трамп может заставить Путина заключить мир, гарантии безопасности для Украины - ключевой вопрос переговоров

Путин и Трамп согласовали создание "двух рабочих групп" по мирному соглашению в Украине и дальнейший телефонный разговор после встречи с Зеленским - СМИ

Трамп: Думаю, президенты Украины и России хотят заключить соглашение

Трамп говорит, что у него нет дедлайнов по соглашению о мире

Зеленский планирует обсудить с Трампом стратегию приближения мира

Зеленский прибыл в Мар-а-Лаго

Оккупанты расстреляли трех бойцов Сил Обороны Украины южнее Гуляйполя - DeepState

Трамп объявил о прекращении боевых действий между Таиландом и Камбоджей и обвинил ООН в бездействии по Украине

"Укрэнерго" в понедельник введет графики отключений электроэнергии в большинстве регионов Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА