Интерфакс-Украина
21:57 17.03.2025

Станция метро "Вокзальная" работает на вход и выход, обнаруженный предмет не представляет угрозы - КГГА

1 мин читать
Станция метро "Вокзальная" работает на вход и выход, обнаруженный предмет не представляет угрозы - КГГА

Станция метро "Вокзальная" заработала на вход и выход, обнаруженный предмет не представляет угрозы, поезда курсируют в обычном режиме, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Станция метро "Вокзальная" работает на вход и выход. Поезда курсируют в обычном режиме", - сказано в сообщении.

Отмечается, что посторонний предмет проверили и угрозы он не представляет.

В КГГА призвали в случае обнаружения забытых на станции вещей (сумок, пакетов, коробок и т.д.) информировать работника станции или полиции.

Как сообщалось, в Киеве вечером понедельника временно закрыли для пассажиров станцию метро "Вокзальная" из-за обнаруженной подозрительной коробки.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В четверг в Украине в западных и северных областях ожидаются заморозки на поверхности почвы

В Украине сохранится прохладная дождливая погода

В Днепре врачи ВВК подделывали мужчинам результаты анализов на ВИЧ для избежания мобилизации

Американская компания Tetra Tech поможет в подготовке украинских специалистов по разминированию

Генсекретарь ОЭСР прибыл в Украину, чтобы представить Экономический обзор и Обзор добропорядочности Украины

Перекрытие Индией шлюзов на плотинах в Джамму и Кашмире привело к сильному падению уровня воды в реке Чинаб в Пакистане

Бывших топ-чиновников нефтяной компании Украины объявили в международный розыск Интерпола из-за присвоения 5,8 млрд грн

Умер писатель Валерий Шевчук

Из-за непогоды обесточены 11 населенных пунктов в двух областях

Воздушные силы: Подтверждено сбитие 54 ударных БпЛА типа Shahed, 70 - локационно потеряны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА