Интерфакс-Украина
06:16 19.03.2025

В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 среды, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море четыре вражеских корабля, из которых три являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 26 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ оккупированным Керченским проливом в Черное море - 2 судна, одно из которых продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море 5 судов, из них 3 судна продолжило движение из пролива Босфор.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Киев: Количество раненых в результате вражеской атаки выросло до 24, среди них 5 сотрудников ГСЧС

9 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Иран ограничивает доступ к интернету на фоне массовых антиправительственных протестов в Тегеране и регионах - СМИ

"Укрзализныця": Из-за повреждения контактной сети в Киевской области движение некоторых поездов осуществляется с задержками

ДТЭК: свет вернули более чем 30 тыс. семей в Киевской области

Движение поездов "красной" линии метро курсирует с изменениями из-за сложной энергетической ситуации – КГГА

Мэр: в столице пострадали 19 человек, среди них 5 медиков

В некоторых районах Киева из-за обстрелов возникли перебои с отоплением и горячей водой – КГГА

США рассматривает возможность выплат в размере 10–100 тыс. долларов жителям Гренландии в рамках обсуждения потенциального "приобретения" острова

Из-за массированной ракетной атаки врага в столице возникли перебои с водоснабжением – мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА