Интерфакс-Украина
06:16 19.03.2025

В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 среды, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море четыре вражеских корабля, из которых три являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 26 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

За сутки в интересах РФ оккупированным Керченским проливом в Черное море - 2 судна, одно из которых продолжило движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море 5 судов, из них 3 судна продолжило движение из пролива Босфор.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп считает, что в Украине пора провести выборы

Украину официально пригласили стать ассоциированным членом Рабочей группы ОЭСР по вопросам борьбы со взяточничеством - Качка

Зеленский пригласил Папу Римского совершить визит в Украину

Украина призывает международное сообщество максимально решительно отреагировать на сообщения о зверствах россиян в Мали

В Украину приходят дожди, на востоке и северо-востоке - дожди с мокрым снегом

Кошта пригласил членов Евросовета на сессию 18-19 декабря обсудить поддержку Украины и европейскую безопасность

Госкино по случаю 15 годовщины создания: за это время украинское кино прошло сложный, но последовательный путь

Свириденко о готовности G7 использовать активы РФ для поддержки Украины: Рассчитываем на наших партнеров

Завершилась встреча Зеленского и Папы Римского Льва XIV - СМИ

ССО поразили вражеские склады с беспилотниками и топливом на ВОТ Донецкой и Луганской областей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА